Наталия Козлова

Омар-чеченец, один из лидеров группировки ИГИЛ объявил о предстоящем походе на Чечню, чем ответит Рамзан?

После того как группировка ИГИЛ разбила иракскую армию и взяла Мосул, командир группировки "Исламского государства" "Омар-Чеченец",заявил, что следующей будет Россия.

Тархан, сын Темура Батирашвили, родом из района, который президент Путин обвиняет в содействии исламистским мятежам, которые он сам более десяти лет пытается подавить. Пока Россия сосредоточена на конфликте на Украине, грузины помнят унижение во время 5-дневной войны 2008 года, когда Путин помог укрепить сепаратистские движения в областях Абхазия и Южная Осетия"
Тархан Батирашвили, он же "Омар аль-Шишани" ("Омар-Чеченец) - командир сил, воюющих за создание исламистского халифата в Сирии и Ираке. "В их рядах - десятки молодых людей из Панкиси, которые, недовольные безработицей и разозленные господством России на Кавказе, отозвались на призыв к джихаду"
В ИГИЛ около 10 тыс. русскоговорящих джихадистов. "Большинство из них чеченцы, многие - уроженцы Панкиси.
http://www.bloomberg.com/news/2014-10-08/how-islamic-state-grooms-chechen-fighters-against-putin.html

Никита

насколько знаю Рамзан Кадыров уже отправил отряд к этому человеку .Достал Доку Умарова достанет и этого .У него большой опыт в этом деле

Дм
Дмитрий

Скоро этот шайтан будет каяться за сказанные слова, плакать и всё такое....

Atosik

Да первый раз чтоль угражают...

Лю
Любовницу

..Аллах найдет нужный путь и верного последователя...

Эдуард

Омар хорош под пиво. Или под сухое белое вино.