Кристина Морарь

А как так получается-при выборах президента РФ на форуме 80%не избрали бы Путина (неделю опрос был, ЖИВОЙ) а он стал им?))

О-Ля-Ля

Плебисцит реальный и виртуальный -разные вещи.

Artem

так поди на форуме телеканал дождь или эха мацы опрос проводился. . понятное дело не избрали бы. А тут ВСЯ Россия голосовала, и то 65% всего было голосов, сейчас как у Асада к 90 бы подкатило...

Николай

те кто сидят на форумах не ходят на выборы...

Ри
Ринат

А что на них ходить? Все уже до нас выбрано.

Максим

А кто отвечал на форуме? неужели только граждане РФ? Как гражданство определяли?

Тэране

Как так получается, что 100% моих друзнй, коллег и знакомых за Путина, а всё же на выборах откуда-то набирается процент тех, кто против? Кстати, 80% сидящих тут, на Ответах, именно за Путина.

Илья

Власть назначает сама себя, они же не идиоты, вдруг люди выберут других

Юлия

Потому что любой форум - это не репрезентативная выборка и голосование на нем ровным счетом ни чего не отражает с точки зрения всего населения страны)