Андрей Власов

Постоянно горят стоп сигналы на Форд Фокусе 3 . двигатель не работает

Татьяна Морозова

Закоротил микровыключатель (лягушка) или провод пробил на массу

Игорь

Вам надо к спецам, такие вещи надо у специалистов, это безопасность и других людей .

Ан
Анна

Проблемы с лягушкой. Она не завязана на ЭБУ движком

Ку
Кундыз

посмотри ручник!

Анна Орехова

обычно под педалью тормоза кнопка иногда застревает, у старых машин, у шевролетов и фордов это проблема., дешевые потому что..