Наталия Турова

постоянно горят стоп сигналы на форд фокусе 3 . Кто подскажет как быть ?

Никита

Если и это не поможет, что посоветовали предыдущие, проверь ради интересу прошивку компа, ведь у тебя явно инжектор, а комп всем отвечает на машине. Все датчики обычно заводятся на комп и он всё включает и регулирует.

Ан
Андрей

посмотри тормазную лягушку над тормозной педалью с ними с нее провада если стопы перестанут гореть замени ее или отрегулируй

An
Anton

Заеь к электрмку цена вопррса 300 рублей