Владимир Взоров

Насколько реалистично написать криминальный рассказ, где главный герой звезда футбола? Завлечет ли это ФУТБОЛистов?

Таня

не очень удачная идея

Ал
Александра

Если детектив посвящён мошенничеству и договорным матчам - ОДНОЗНАЧНО завлечёт)

Маргарита Васильева

Только если он кривоногий инвалид но несмотря на все перипитии его все таки призывают в сборную России

Александр Ткаченко

ты уже спрашивал)

Александр Булов

Был реальный случай-Стрельцов

Анна Шаповалова

Дзюба украл деньги из барсетки Быстрова.. . Это только начало детективного футбольного рассказа, нет, романа.. . Каким будет непредсказуемый финал.. ? Ждёмс...