Василий Жирнов

Посоветуйте малоизвестные зарубежные, но очень хорошие группы ?

похожие на такие команды как Linkin Park,Rammstein, Limp Bizkit, Nirvana,Korn, Slipknot.

Юлия Лапикова

Толковых групп "2го и 3го эшелона" там ОЧЕНЬ много (было всегда)

Лена Сергеевы

Tribal Ink, Wendy Icon, Dangerous!, Burn After Me, Death Makes Pretty, Davey Suicide, Methods Of Mayhem, Tempting Fate

Бу
Булат

hoobastank, fabri fibra