Ок
Оксана

Посоветуйте Хорошие зарубежные рок группы! Пожалуйста! Посоветуйте пожалуйста, Буду Вам Очень Благодарна!

Роман

Pink Floyd, Uriah Heep,Deep Purple.

Анна

Iron Maiden, Judas Priest

Ренат

Accept, U.D.O. , Warlock, Cinderella.

Рамиль

Дорс -середнячки ---кисс --две песни нормальные все остальные бред
Дип Перпел-половина нормальных песен

Анюта

Поищите на интернет станциях. Например на http://radiotuna.com/
Там выберите жанр Classic Rock в списке жанров музыки слева на странице или впишите этот жанр в окне поиска и кликните. откроется список станций с этим жанром, кликните любую станцию и слушайте

Ра
Раушания

сааамое лучшее из всех - Крис Рей. но у него только 5-7 композиций. Не пожалеешь если доросла