Sa
Sajidam

Здравствуйте, дайте плиз ссылку где можно скачать книгу игра престолов

бесплатно а то боюсь на новый планшет что попало закидывать:)

я искал там шлак всякий скачать негде то удалено то еще че умник ****

Анатолий

На рутрекере смотрел? Есть ещё сайт nnmclub(NoNameClub) - точный адрес этого сайта не помню, но тебе надо там поиске набрать надпись "сайт NoNameClub" и поисковик сам тебе все выдаст. На торрентах поищи, а ещё есть вероятность что если ты не сможешь найти свою книгу - значит что электронная версия книги "Игра престолов" ещё не вышла.