Александра Черникова

Пжл дайте дельный толковый приворот по фото легкого исполнения. Совсем устал отчаялся без любви. Но есь кое кто на примете

Ан
Анна

зачем обманывать себя. ничего не получится самому.

Nastena

Не надо, я тебя понимаю, но продолжаю ждать свою любовь

Ан
Анна

Ну вы вообще... это вы как себе представляете: понравилась девушка (как кукла в магазине) пошли на фото нашептали и она ваша??? Охренеть... ухаживать не пробовали... инициативу проявлять... или слабо и затратно... проворот ему подавай... Головой думайте, если она есть, прежде чем такое просить, а тем более делать...