Ирина Можаева

А ведь мужчины любят глазами... Значит, они чаще ошибаются в людях?

Наталья Макеева

Не ошибаются, а добровольно обманываются .

Алкоголик Из Москвы

нет. просто эстетику восприятия еще никто не отменял

Denis Narovenko

Да, так и есть. Но, это не значит, что чаще чем женщины. Женщины выигрывают интуицией, которая у них на несколько порядков лучше развита. Если бы не интуиция, то женщина ошибалась бы чаще мужчин, женщина любит ушами, а словом легче обмануть.

Егор Слонов

Зрение не у всех идеальное и есть заморочки разные - когда видят что то другое чем оно есть. Надо все проверять руками и на зуб пробовать .

Максим

ира - вам может это будет и необычно - но я люблю другим органом - на метр ниже глаз примерно

Алексей Пототаев

Они может и глазами любят, только и красавиц бросают, почему то. может дело в энергетике просто... сладенькие есть, а есть не очень.. типа

Анна Самохвалова

Не только мужчины любят глазами... красоту все любят... врятли женщины будут искать себе плюгавенького, толстенького мужичёнку...