Виталий Евстигнеев

что значит любить себя?

Людочка Гончаренко

Это значит не дрочить насмерть свои чакры :-))))))) http://otvet.mail.ru/question/91205155

Сергей Нечепоренко

Не следует путать любовь с жалостью. Жалость к себе - велит потакать своим слабостям, соблазнам своей обезьяньей природы, и ведет к деградации и смерти. Любовь к себе - развивает и совершенствует. Когда человек, как скульптор, берет резец разума, и, несмотря на боль, сам из себя, как из глыбы мрамора, высекает прекрасное, совершенное творение.

Пу
Пулат

не позволять ни при каких обстоятельствах себя унижать.

Колян

антоним ненавидеть