Марина Абакумова

Нравится ли вам игра Герои Меча и Магии? Если да, что чем именно вас заинтересовала данная игра? Часто ли играете в нее?

Ка
Карина

нормальная стратежка я проебал там 1 мес, но несоветую играть в 1 2 3 4 5 части

V.
Voran .

нет игра говно

Анастасия Бармина

шахматы где фигуры могут прятаться за кустиками и все поле сразу не осмотришь)

Сергей Кузин

согласен с первым высказыванием disciples 2-3 поэпичнее будет