Манас Абдиев

Во что можно поиграть на ПК по интернету?

Во что можно поиграть по сети (через интернет) вдвоём, не имея Steam или лиценз. игры? Напишите пожалуйста, кроме Counter-strike, Battlefield, Left 4 Dead....

кроме стратегий)

Ир
Ирина

Если нравятся стратегии то в red alert 3 🙂 А так почти ничего 😞

Ирина Игонина

games-two.su/
1igry.com/

Юра Цыплухин

Mortal ...ну теккен

Маргарита Басенко

Попробуй в Dayz, оно того стоит! адрес сервера по игре (там же можно почитать, как установить и начать играть) vk.com/runumberone, Вопросы можно задать там же или в оффициальной группе мода vk.com/originsmod

Ан
Анна

Warface, World of Tanks в составе взвода ,