Юля Макарова

Почему обычная футболка стоит 100 рублей, а точно такая же, но с логотипом Адидас 1000 рублей?

Azizjon

Бренд якобы. Чаще это китайские дубликаты.

Павел Raikin

шо то говно, шо это говно

Алексей Федосов

Почему хороший смартфон стоит 10 тыр, а гораздо менее функциональный с огрызком на крышке - все 40? Есть такое понятие, свойственное почти всем людям, как писькомерство

Татьяна Роман

знаеш сколько стоит 30 секунд рекламы на любом из главных каналов? нтв, россиия, орт, стс, тв3, мтв и тд? полтара миллиона рублей 30 секунд рекламы стоит один раз показать. обычные футболки видел за 200 руб а за 100 не видел. думаю качество у них хуже а с норм качеством думаю стоит гдето 300. или 350 может быть. на рекламу у адидас много денег уходит. ответь на мой вопрос тут что нибудь http://otvet.mail.ru/question/170994779