Юрий Селиванов

Вы когда нибудь отказывались от своего счастья? И куда оно потом девалось?

Светлана Пронина

Я сужу по себе. счастье это когда ты занимаешься тем чем ты хочешь по жизни. , а не то-что навязали тебе другие. по-этому счастье это лишь выбор жизни.

Ал
Александр

Обратно в холодильник.

Антон Щербаков

Вышла замуж за какого то засранца)

Ульяна Богданова

Его и не было никогда.

Murderous

Если счастье - это никогда в жизни не сталкиваться с идиотами, то теряя такое счастье - теряешь часть своего жизненного опыта, что весьма печально

Ал
Александр

а как же)) все под контролем)))