Alsou Alsou

Киньте денег на яндекс-кошелек, сколько не жалко, но не менее 100 рублей. Очень нужно.

410011019393445 Это счет, на который кинуть. Пожалуйста.

Денис

заработай, если деньги нужны, а не клянчи, попрошайка,

Оксана

Иди в пасторы какой-нибудь захудалой секты (тоталитарную не потянешь)
и дебилы тебе деньжата регулярно отстёгивать будут. Даже дом построят и ремонт в квартире сделают, если погуще лапши на уши навесишь.

Залина

Готов кинуть Вам 100 руб. За очень скромную плату с Вашей стороны - всего 5 WMZ.

Руслан

Ну возьми менее... ну пажалста...