Анна Миклина

США подарили чистую воду жителям Вахдата в Узбекистане!

http://news.tj/ru/news/pravitelstvo-ssha-podarilo-chistuyu-vodu-zhitelyam-vakhdata

Ан
Анастасия

Может в Таджикестане?

Ad
Adenios

Прям как приемник СССР))))

Ирина

Там в 60-е артезианские скважины были в каждом кишлаке. Вода-то своя, не американцы её привезли. А бурить таджики и сами умеют.

Bobur

во! Игилу будет чем подмыться..

Ан
Анютка

Китай опередил США. Стареешь, дядя Сэм, стареешь.. . Скоро тебя похоронят.

Сергей

Спасибо товарищу Обаме за содействие дружбе народов капориентации! Вот только аналитики прогнозируют войну с исламистами в Средней Азии, после ухода американцев из Афганистана. И Таджикистан с Узбекистаном как раз под ударом. К чему сейчас вся эта активность со стеклянными бусами?

Ad
Adiya

А они этого просили? Может у них этой воды завались было.