Ирина

когда с любимым мужчиной средних лет буим целоваться?)))

Вась, проявляй гомосексуализм в другом месте))

Ксаночка, когда у вас будет мозг чтобы открывать рот для изречения УМНЫХ мыслей, то тогда вы получите мое на это разрешение)) Пока что открывайте его для заработка на 6-й айфон)) Всего доброго))

На
Ната

увы... он любит другую

Алеся Юрданова

девушка ну что вы пристали к Василию. или это вы так компенсируете недостаток в личной жизни ??Вам за 30 и у вас личная жизнь не складывается. Дак потому что к хорошим девушкам приходят хорошие парни а вы нападаете на Василия считай не обоснованно из за личных по больше степени своих проблем. Сходите лучше за то время которое вы тратите на Василия в салон красоты .подправьте внешний вид. уделите время себе а не человеку которого не любите и не выносите. Девушки мечтают о олигархах а сами тут сидят и дундят и грубят и ругаются. а вдруг в один момент какой нить прекрасный момент олигарх решит сюда зайти чтобы погадать на очередной лимон и увидит ваше бешенство... у него же сразу испортиться первое впечатление ведь ава то у вас прекрасная. Считай такой шанс упустите. а первое впечатление всегда важно. Короче Соня надеюсь не золотая ручка отвали от Василия)) он не твой .тебе запрещено с этого дня на него лить грязь)) это буду делать я)