Надежда Морозова

на магнитоле не работает экран. Сначала очень тускло горел потом вообще умер. Реально ли самому починить?

Константин Воробьёв

для начала хорошо было бы узнать что за аппарат-может быть у вас там обычные лампы накаливания стоят на 12 вольт? да бывает и такое в современных аппаратах встречается (кто вскрывал старые кассетные пионэры и тд тот поймёт) пишите марочку магнитолы и модельку и оттуда уже начнём плясать

Люба Якуничева

самому нет, если бы умел, то уже починил бы....

Olga Baranowa

я бы не стал пробоват! лучше отнести "морду" профессионалам! если магнитола на гарантии то стоит отнести в магазин где Вы её преобретали! а если же нет и руки не "очень" то смерть вашей магнитолы чувствую я не загорами

Александр Сёмин

Купи новую. Они сейчас не очень дорогие.