Just-Do It

реально ли починить такой диск?

Коста Карасев

Нету смысла

Наталья Л

Реально. Цена 15 000 руб. Сделают так, что не отличите от нового.

Евгений

проще купить новый

Дмитрий

Знатно въехал.. .
Такое ощущение что болгаркой работали )

В официальных сервис центрах ответ будет - нет.
А настоящий мастер скажет - можно что то придумать )
Но я бы на таком не ездил

Александр

скорее всего нет.

Влад Смирнов

там где варят

Андрей Гитерман

возможно. У меня было хуже

Елена Нестерова

Лучше заменить.

Влад Степанов

а что, резина целая осталась чтоли???

Иван Лысых

на таком бы диске не стал бы кататься после ремонта, он уже не тот)
ну если диск стоит 1800 купи новый, к тому же при наличии его в магазине

Мерим Сыдыгалиева

для белшины пойдет. поставь камеру

Ольга Миршельд

Сделать можно всё, смотря какая цена нового, может смысла в ремонте нет.

Владислав Попович

исправить то реально только на таком диске ехать не безопасно

Rinat Т

Ищи точно такой. Не найдёшь-бери пару похожих (чтоб в глаза не бросалась разница между передними и задними) . Я бы ремонтом не занимался. Дороже и результат неоднозначен.

Игорь Малиновский

Сдай в металл, купи другой.