Елена Липатникова

Вот лично я, кода отвечаю здесь серьёзно, потом жалею об этом. . А вы о чем здесь можете пожалеть?)

Оксана

что сижу здесь почти каждый день. рано или поздно это закончится.

Ма
Маша

жалко, что вы отвечаете серьезно, потом жалеете

На
Наталья

Что с вами связался.

Полина

так ты не пиши, вчем проблема ?

Нина

Чужие глупости еще никого не сделали умными.
Наполеон Бонапарт

Ек
Екатерина

Что нельзя сообщения скрывать и удалять-БЕСПЛАТНО!!!! (((((

Ир
Ирина

Жалею, если ввязалась в бессмысленные споры.

Be
Bella

а я не отвечаю здесь серьёзно=)

Ирина

Что теряю время, на данном сервисе . Поэтому надо удалять аккаунт. )

Ел
Елена

не надо жалеть, что хотите то пишите. если что модератор удалит. если не удалено, значит норм.

Ел
Елена

Только о том, что планшеты слова коверкают

Ал
Алена

А я здесь только под алкоголем поэтому на завтра ничего не помню и соответственно не жалею!)))

Юлия

ни о чем, крестик в правом углу решает все вопросы

Ангельское

Ни о чем! Я никогда серьезно не отвечаю, шут по природе!