Egor Golubev

9 рота как вам фильм?

Maruf Mms

Хорош

Оксана

Очень понравился!!!!

Элен Малькова

Так себе. Коммерческий фильм, сердце не трогает, искусством не является

Елена Тимошина

гавно. один раз посмотреть.

Кирилл Кириллов

Бондарчуковский высер.

Елена Сафарова

Фильм нормально, но немного и гуано, как снято

Сергей Артамонов

военная хронология вполне реалистично передала все краски.

Маша Бондарь

Никак причем там девка всем дающая - Белоснежка? Это фильм показался про нимфоманку и мальчиков дебилов, это мое мнение, "нудота и блювота" ели досмотрела до конца, теперь стремаюсь Ленинград смотреть!

Gugu Taras

Недостоверно. Из 90% десантников сделали быдло. Бой происходит в пустыне...

El
Elgo

Мне понравился