Екатерина Рябцова

Здравствуйте. Вам всего хорошего. Один вопрос по следующему. То что о чем я думаю может исполнится в течении пары дней

Или максимум недели.
Если потребуются данные вышлю

Просьба и еще раз просьба кто не компетентен не отвечать, чтобы потом не было недоразумений

С уважением

Яков

И че? Не так это и здорово. Пустое ...Цацки тебе подкидывают, а ты ведешся. Лучше бы подумал-почему это, куда тащат и самое главное-ОТ ЧЕГО??

Самойлова

Такого не может быть