Наталья Макеева

Привет всем, желаю вам всего хорошего и прекрасного Вопрос что у меня может произойти в течении пары дней

Если понадобятся данные вышлю или сообщу в коментах
Просьба кто не компетентен не отвечать так по кайфу за что благодарен

С уважением

Федя Вася

Левон дорогой! Спасибо за пожелания. И тебе того же по тому же месту. ))) Правильно умные люди пишут, данных от тебя не каких нет ...только вопрос, с этим трудновато будет но возможно)) . В течении ближайших пару дней попойка на горизонте с друзьями/коллегами.. . А чуть чуть подальше по времени Вы окажетесь в необычном месте и это принесет вам хорошие деньги. (Это про корабль и китов) . И не забывайте родных.... они скучают

David Region

данные

Оксана Лебедева

фото ваше. . без данных не гадаю

Роман Филиппов

много чего произойдёт