Ти
Тимур

Привет всем)) ) Что же будет с мужчиной, если оставить его без присмотра хотя бы на пару дней?)))

Olga Sukharenko

Очень интересная картина будет....

Ольга Сурова

Он обязательно найдёт себе няньку!

Алексей Алексеев

привет..)) ) я вот без присмотра неделю и нормально ))

Артём Лапковский

Да ничё,выживет. Люди добрые (женщины) помогут

Сергей Грушин

у меня гора кастрюль пустых и тарелок немытых..

Денис Нестеров

Будет хорошо

Евгений Ильянов

Такие дни для меня - праздник.))

Альберт Туляков

зависит от мужчины))

Надежда Бочарова

Пару дней вздохнет свободно от обилия женского пригляда. )))

Митя

Ничего. Просто порадуется и пойдёт на работу.

Алексей

да здорово будет, И Вам привет

С1
Сергей 1

хорошо воспитанный мужчина сможет продержаться в этих экстремальных условиях

Светлана

Разыщет заначку и напьётся.

Бермет Козубекова

Что ж вы о мужчинах как о зверьках говорите?

Антон Взоров

ну а куды ему еще тока по бабам да по кабакам. потом снова вернется

Шамиль Ибатуллин

Может придти прозрение.

Маргарита Кочерышкина

ну если он тебя любит то хоть на год отпускай а если нет сама увидишь

Юрий Рожков

На 2 ничего, а вот на 3 ???по себе сужу

Venera Bunesko

А вы у него в прислугах, овчарках али как? присмотрите за собой, чтобы за два не скурвиться.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мужчина славно отдохнёт. Как жаль, что меня не хотят оставить без присмотра на пару дней.... Или хотя бы в покое. ((((

Алена

Да, видать вам в жизни не повезло с мужиками. Раз так говорите. С нами как раз ничего то и не случится. А с так называемыми (мужчинами) пусть о них мамочки позаботятся, раз воспитали таких. У нас про таких говорят, не рыба и не мясо. Добрый день!

На
Наталья

уйдёт к другой