Общество
Вот как можно при сегодняшней жизни и обстановке оставить ребенка без присмотра одного на улице...?
Раздолбаи не кончаются. Медицинский факт...
та -моему №? лет может и сам
Как как... вот так. :-(
•[Shard _Ice_Heart]•
мамаше вроде 19 лет...но Миша!!!ёлки-палки,не 12 же ей...думать головой надо((((
Это в старые добрые времена у магазина стояли коляски, прохожие качали плачущих и в магазин заходили посетители с вопросом: " Чей ребенок в красной коляске плачет? " А ума у молодой мамашки конечно нет - просто саму ещё водить надо за ручку
Только вот зачем кому-то чужой ребенок? ((( Не понять мне
Не знаю, что сказать!!!
в жизни вообще много удивительно и непонятного
не говори, Дешунь... может, у них там в Брянске, жизнь и поспокойней... но тогда тем более пофиг - заходи в магаз с коляской.. .
я везде колясищу с собой таскала, или уж дите на руки брала... если двери узкие... хрен с ней, с коляской.. .
Просто некоторым людям обязательно надо учиться на своих ошибках.. .
Искренне надеюсь, что дитеныша найдут... и все будет в порядке... И дура-мамаша на всю жизнь запомнит, каково это... Блин, врагу не пожелаешь...
Да уж. В некоторые магазины с колясками не разрешают входить.
Но я всё равно всегда заходила. Плевать на правила. Ребёнок дороже.
Согласен, лучше не оставляй, пускай дома сидит в playstation играет
Найдут не переживайте.
Безответственность, приводит к халатности, теряется мера дозволенности.
Ну, в принципе, конечно, если ребёнок маленький, то я не понимаю таких людей!