Общество

Привет всем)) ) Что же будет с мужчиной, если оставить его без присмотра хотя бы на пару дней?)))

Очень интересная картина будет....
Вера Кононова
Лучший ответ
Разыщет заначку и напьётся.
Ничего. Просто порадуется и пойдёт на работу.
Шораана Дак
Он обязательно найдёт себе няньку!
Ан
Антон
Димитрий Гизиев Привет Кузенька)))))))))
да здорово будет, И Вам привет
Такие дни для меня - праздник.))
Елена Ефремова
хорошо воспитанный мужчина сможет продержаться в этих экстремальных условиях
На 2 ничего, а вот на 3 ???по себе сужу
Baurzhan! A.
Мужчина славно отдохнёт. Как жаль, что меня не хотят оставить без присмотра на пару дней.... Или хотя бы в покое. ((((
Marat Tokashbaev
Да ничё,выживет. Люди добрые (женщины) помогут
зависит от мужчины))
Фарход Авазов
Димитрий Гизиев Приветик котик)))))
Будет хорошо
Да, видать вам в жизни не повезло с мужиками. Раз так говорите. С нами как раз ничего то и не случится. А с так называемыми (мужчинами) пусть о них мамочки позаботятся, раз воспитали таких. У нас про таких говорят, не рыба и не мясо. Добрый день!
Димитрий Гизиев Ну я ж немного глумлюсь, как вы понимаете))) Нормальные мне попадались мужуки-мне вообще везет по-жизни
привет..)) ) я вот без присмотра неделю и нормально ))
ну а куды ему еще тока по бабам да по кабакам. потом снова вернется
у меня гора кастрюль пустых и тарелок немытых..
А вы у него в прислугах, овчарках али как? присмотрите за собой, чтобы за два не скурвиться.
Что ж вы о мужчинах как о зверьках говорите?
А М
Может придти прозрение.
уйдёт к другой
ну если он тебя любит то хоть на год отпускай а если нет сама увидишь
Пару дней вздохнет свободно от обилия женского пригляда. )))
Деградация.
Marat Satbay