Общество
В последнее время, страшно оставить ребенка с компьютером один на один.
На каждой странице порно рекламы. Неужели нельзя отвести для этого, определенные сайты? Ребенок хочет посмотреть безобидный фильм, но пока он его откроет, десятки фото с ужасными сценками продемонстрируют ему все непристойности интимной жизни. Такое не в состоянии выдержать психика взрослого человека, что станет с ребенком? На мой взгляд есть два варианта, думаю разъяснять нет смысла. Хочется услышать мнение людей, на этот счет.
Нужна жесткая цензура, вплоть до тюремного заключения!!!
Мнение? Просто назначить уголовную ответственность за такое. Я нормальный человек, мне нужно что то найти в интернете, я не хочу смотреть на кровавые влагалища, какого хрена эта гадость показывается на моем маниторе? Нужен закон, который будет регулировать распространение порнографии в нашем интернете как в Китае.
Выход один : сидеть рядом. А когда нельзя - блокировать сайты с помощью "Родительского контроля" (Антивирус Касперского) . Но все равно : полностью уберечь своих детей от негатива могут только староверы в глухих лесах вдали от даров цивилизации. В качестве иммунитета от грязи может послужить пример истинной любви у родителей. Да и без примера достаточно чувствительная душа умеет отвергать пошлость, которая оставляет мерзкий осадок.
Покупайте ДВД диски, а пока вас нет, забирайте какойнебуь шнур от компа. Так будет лутше. Хотя на улице ребёнка могут научить больше всякой ерундой. Это жизнь, как ни как ни чё не зделаешь.
Можно ограничить доступ на определенные сайты, все зависит от Вашего обозревателя. Поищите в настройках отключение всплывающих окон, анимации и т. д
Андрей Ревякин
Мы живем в стране с нерусской речью. И вынуждены заходить в интернет за информацией, так же скачиваем музыку, смотрим фильмы на русском. на всех этих сайтах присутствует порно. Мне нужно будет закрыть все, разве, что оставить энцклопедии и словари.
я согласна что нужно принимать какие то меры, надоело постоянно контролировать детей на инете, даже на безобидных сайтах по бокам всегда висят голые тетки и ссылочки
http://www.file-online.ru/4153-anti-porno-anti-porn.html скачайте эту программу и установите себе на комп.
Андрей Ревякин
спасибо, но проблема не в этом. я доверяю своим детям. И какие сайты закрывать, речь идет не о порно сайтах, их мои дети не посещают, речь о том что бы скачать музыку, посмотреть видио, или просто узнать о каких либо новостях. Повсюду, везде всплывают эти непристойные штучки.
Думаю! Куда мы катимся?