Елена Бодрова

Никто не находил мою сбежавшую совесть?))

Анечка Жукова

Совесть - некий внутренний голос, который соизмеряет ценность всякого действия и поступка не с его последствиями, а с намерением и с тем, как это намерение согласуется с "законом".
А оно вам надо?. . ))

Natali Notka

только что мимо пробежала

Aнюта

Поймал. Абсолютно чистая. Видимо, вы ей не пользовались совсем?

Nurdin Kudaybergenov

Пролетала где-то здесь

As
Asemoka

А она мне нужна? Совесть есть только у дураков.

Сергей Васильев

Ой... ) Я ее кажется ток что в машинке постирал... ) Как просохнет - верну. =)))