Ин
Индира

Включаю танки (WoT)минут 10 и виснет вплоть до перезапуска (бывает даже с незначительным треском) при повторном вкл ошибка

около часа выкл постоит и снова включается норм

без сомнений идти покупать новый??

Intel i3 2.20, ОЗУ 6 гб, Geforce GT 635m 2гб.
Чистил весною с заменой термопасты, только в танки и играл на нем.

Александра Фатикова

У тебя хард отваливается. Проверяй SMART. Попробуй заменить кабель...

Данил

на картинке не находит устройство загрузки

Сергей Травин

ж/диск отходит проверь соединения

Татьяна Бужак

Данные компа можно ? (Проц, Видюха, Оперативка)
Как давно последний раз меняли термопасту и чистили от пыли?
Раньше играли в танки нормально ?
Процессор когда в танки заходите загружается выше 90% ?