Kapral Zadnica

Подскажите в чём причина во всех играх комп виснет 10 минут игры мертво зависает.

Иван Маркелов

Обнови дрова на видюхе, желательно чистой установкой.. . если не помогло выбрасывай хдд.... попробуй винду другую поставить.. . была проблема у меня такая.. . долго мучился.. . пока хдд не сменил...

Виктория Назарова

почисти от пыли радиатор на проце.

Евгений Топилин

возможно перегрев

Григорий Левкин

Может видеокарта не тянет или попробуйте оптимизировать ваш комп любой программой могу отправить один из них по почте