Лариса Близнякова

Подскажите пожалуйста игры про ЕГИПЕТ

Уж очень нравиться тема древнего Египта. Кто знает игры в которых затронута эта тема (кроме таких как зума)

Аня

Серьезный СЕМ!

Александра Солдатова

Rome 2: Total War, правда там уже Египет Птолемеев, The Fate of Ramses - играл лет восемь назад, наверно, квест, действие которого происходит в древнем Египте, еще есть стратегии Child of Nile и Age of Mifology