Ал
Алена

Как называется программа для создания караоке?

Как называется профессиональная программа для создания караоке? Те что выпускаются на специализированных дисках, там где по 2-4000 песен.

Алексей

знаю вот только такую KarMaker 2.1.1 + RUS

Start Master

А что значит "профессиональная"? Караоке это мидик + текст + картинка. Любой "Кармейкер" такое сделает. Мидики весят мало, потому, что это в принципе текстовый файл с нотами.... Поэтому и лезет по неск. тысяч песен на 1 ДиВиДюху...