Ольга Тюленева

Какие бы вы перчатки (митенки, варежки) предпочли? Связанные вручную или машинной вязки?

М Куз

Я ношу варежки связанные моей пробабушкой, в морозы они греют, потому что связаны с любовью1

Stushka

я б такое ваще не одел 🙂

Вя
Вячеслав

да лишь бы руки не мёрзли и красиво было. а как сделаны- второй вопрос ...есть деньги - купила, нет - связала

Инна Антохина

То, что на фото... .
А вообще люблю ручную работу, hand made, как сейчас модно называть.

Во всём, что сделано руками, остаётся тепло МАСТЕРА....

Любовь Сироткина

Машинной вязки. Мне подруга платья офигенные вязала длинные.

Max

Если человек умеет вязать хорошо, то ручной вязки, а так конечно машинной!

Но такую модель, что на фото никогда не одену!

Людмила Андрианова

машинной. аккуратнее выглядит потому что.