Алексей

Ну, кому тут варежков связать ?))Вы варежки носите или перчатки?

Lilya Lilya

Ношу и то, и это. .Всё есть, спасибо.

Алексей Обутов

мне мне))) ) у меня две руки)) ) левая и правая))) ) на каждой по 5 пальцев))) )
и побольше))) ) а то я жадная))) ) а руки все теряют))))

Ольга

Добрая душа! Спасибо, моя хорошая, я сама! В прошлом году связала новые - нитка ангоры самопряденой, нитка шерсти. Клеточками - бело голубыми. Теплючие!
(Ну и хвастаюсь - крючком учусь вязать - розочку связала!!!)

Ve
Vesta

и мне! и мне! маленькие, на семилетнего ребенка тепленькие!) ) варюжки)

Жанна Юрина

в варежках теплее!!!! Привееееееет))

Светлана Белкина

мЕнЕ свяжите) я хотела покупать белые пушистые варежки, теперь не буду.. подожду ваши)

Оксана Третьюхина

МНЕ !!!
Рыхухоль, Солнце, если Вы умеете ...
Мне надо варежки тройные или даже четвертные !!!
Теплые - претеплые !!!
У меня в перчатках и обычных варежках руки мерзнут ...(((
А я в мороз гулять люблю.
Я денежку заплачу за работу ...Вы не думайте, что за красивые глаза !
...Сколько стоит ?

Антон

варежки ношу)
как раз хотела купить себе еще одну пару- вяжите, буду ваши носить )))

Евгения Авшалумова

Сейчас только в варежках.
Хододноооо)

Сашка Пашкина

Зимой только варежки. В перчатках мерзну.
Вот позавчера только новые купила, двойные, чтобы потеплее.

Айко Торосян

я еще летом себе двойные связала и цветоечками украсила

Виктория Дадаева

свяжите мне, в перчатках очень ручки мерзнут.... сама могу вязать. да только пальчик привязать не получается!

Алексей Зайцев

в машине валяются такие белые хэбэшные с резиновыми пупрышками, на всякий случай.. .
Не терплю ни варежек, ни перчаток. Даже в морозы.

Алексей Сомов

перчатки ношу кожаные, холодно в них, зато красиво 🙂

Света Светлана

Кожанные перчатки ношу

Ольга Дудова

Варежки с детства не люблю. Мне не нравились. Ношу перчатки.

Павел Антонович

Пока не очень холодно ношу перчатки, в холод варежки надеваю. Все уже износила, надо новые а вот вязать их не могу, точнее не люблю вязать варежки и носки ))

Кристина

варежки и перчатки 🙂

Юлия Семёнова

Перчатки. Лучше пять пальцев, чем два)))

Катя Катенька

ВарюШКИ есть. Шапку вяжу. Ту не нашла?? ? Но, впрочем, я и куртку сЁдня не шью.. Морозы закончатся вместе с моей курткой- 100 пудово!! ! Так что поторапливай меня...