Кирилл Пратько

"участники акции держали баннер со слоганом, направленным против проведения ЧМ2018 в России".с каким конкретно слоганом?)

Ксюнечка Серегина

Нищесброды зарабатывали себе на хлеб и им неважно, что там было написано, хоть гадости про родную маму, они бы всё равно стояли и держали этот фуфел.

Макс Литюшкин

Как оригинально)) ) Дурачкам сказали, что ВВП во всем виноват, а они и рады исполнить)))