Сергей

Все без изменений? Я ему не нужна, и у нас нет будущего? А какое оно - будущее без человека, которого люблю еще?

Его данные здесь выложить не могу

Вы знаете, а меня почему-то солнечная система сейчас мало интересует!

Natali

при образовании солнечной системы, солнце забрало себе 99.9% всего вещества! Остальное забрали себе планеты. . Включая юпитер, в одном только урагане которого может поместится три земли ))) Подумай, а так ли велико твое горе? ))