Григорий Гридин

На данный момент встречаюсь с молодым человеком которого старше. какое будущее и есть ли оно? Дети будут?

Медер Эшалиев

конечно будут

О-Ля-Ля

У вас есть сомнения? Отбросьте их и не сворачивайте с выбранного пути! Вам выпадает удача: вы не просто имеете право, вы обязаны радоваться! Конечно, события торопить не стоит (особенно с учетом того, что он вас моложе, а вам, наверное, уже хочется замуж и бла-бла-бла) Для начала вам нужно осознать свои проблемы и не путать мух и котлеты. Затем выстроить отношения и придать им стабильности.
И успехов вам!