Алексей Беляков

знает ли кто-нибудь бабок-гадалок, которые не берут денег? из СПБ

Ве
Вера

Что значит не берут денег?... Любой труд должен быть оплачен.. . если вы обращаетесь с проблемой, то чтобы её решить на вас тратят по мимо сил и деньги (поездки в церковь, на кладбище, свечи и многое другое, что нужно для ритуала...) , где по вашему должны на это, эти самые бабки-гадалки, брать средства?? ? днём вас принимать, а по ночам вагоны разгружать...? Совесть имейте...

Та
Татьяна

Если есть такие бабки то они возможно целительницы, но ни как ни гадалки)

Ир
Ирена

У нас таких пока не встречал!

Ма
Мауфия

те кто гадает или лечит имея настоящий дар - денег никогда не берут, грех.

Ма
Машулька

К Тимошенко, бабе-каравай съезди.

Ан
Анна

Бабок не знаю. Знаю деда. Он берёт водкой. Но зато расскажет, кто ты, куда тебе идти и что с тобой там сделают. В Питере.