Лена Панченко

Гей-клуб в городе Подольске. Спросить Васю-как главного гея. Полный адрес в вопросе ниже. Расценки тока не сказал

Юлия

бошься сонь) или только словами кидаться) ) ) ясно 34 года) только тявкать) шутки старои девы)) ) ) ищо что то можешь) или только тяв тяв) ) ясно все с тобои словами кидаться) и того не стоишь)))) жалко пенсионеров)