Иван Марков

Привет всем! Планирую открыть компьютерный клуб у себя в городе. Вопрос опишу ниже, здесь не умещу.

Прочитал кучу всего в интернете по этому вопросу-все разное написано.
Хотелось бы узнать конкретно, что из документов нужно подготовить? Какие лицензии? Реально ли сделать все по ГОСТу? Какие примерно нужны затраты? (Подсчитал сам, хотелось бы сверить/обсудить) В какие службы обратиться за помощью в документации?

Прошу уделить время, у кого есть возможность.
Если есть вопросы-спрашивайте)

Иван

Нужно что-то добавить к этому, что будет вызывать жгучий интерес.
Это совет чайника в бизнесе..

Чв

продавайте планшеты последнего поколения
найдите где их можно купить оптом по низкой цене
хотя их все время новые выпускают...

Ев
Евгений

читаю вопросы горе-бизнесменов и диву даюсь. кому нужен ваш клуб? у всех есть инет, как минимум, на телефоне.
поезд давно ушел. это бесприбыльная фигня.
компьютеры, мебель, аренда, налоги, реклама, з/п админу, уборщице оплата за трафик - какие еще расходы я упустила? в результате пустой клуб и вы банкрот.

Cf
Cfif

В наше время компьютерные клубы перестали быть актуальны, на этом не заработаешь