Елена Бондарева

Как лучше открыть БДСМ-клуб?

Понимаете, хотим с другом открыть БДСМ-клуб. Давно увлекаемся этим (раздельно, правда, мы просто друзья) . Недавно подумали, что есть много людей, которым нравится БДСМ и им тоже нужно реализовывать свои желания. Решили поставить дело, так сказать, на поток и в нашем городе.
Но на пути исполнения этого полезного дела возникли препятствия. Мы с другом студенты, и денег на открытие у нас нет. Решили торговать вареным рисом. Варим то у него, то у меня, продаем в рестораны, а так же на улице, в окошке (открыли маленькую забегаловку, друзья помогли с деньгами) . Можно ли сколотить на этом начальный капитал для БДСМ-клуба?
Конечно, это полезное дело принесет нам прибыль, но мы не думаем о деньгах, а только о благополучии ближних. Помогите!

Александр

А мы чем поможем, мы и есть ваши ближние, вот о нашем благополучии и пекитесь. Мы ваши будущие клиенты.. возможно.

Ев
Евгений

можем помочь создать сайт для вашего клуба и группу вконтакте с активным меню !! Если интересно-пиши в личку

Михаил

У бывших работников "Дальнего" спросите

Kuzj

Наверное это маловато и необходимо дополнить ещё Минет клуб, Клуб анального секса, Танец живота, Стриптиз клуб, приглашать в гости девушек которые стоят по краю дороги, а также тех девушек которые охраняют лес по ночам и если вас с другом не отправят в Магадан или на Колыму, то вы очень скоро ...новоявленные миллиардеры.