Ник

хочу открыть клуб БДСМ (садо-мазо) . Законно ли это в нашей стране? Много ли проблем будет?

Планируются тематические вечера с участием только заинтересованных лиц, никакого насилия. В крайнем случае привлечение девушек по контракту, НЕ предусматривающим интим. Заведение будет работать по образцу обычного клуба. С какими проблемами я могу столкнуться? Законно ли это? Спасибо)

Ев
Евгений

А его будете приглашать к себе?