Татьяна Архипцева

Где долина вечных снов растений и цветов?)

Светлана Толкунова

Там, где вы желаете!

Ев
Евгения

На аудиокассете =))

Александр Некрасов

в "марке" с ЛСД))))))))))

Гульнура

Ромашковая долина в игре Шарарам

Роман Павлов

Чуйская далина.

Наталия Блеч

Снов растений?) ) Или снов и растений? Растительных снов?) ) Растений из снов?
А цветы - это не растения?
Ну кароче тебе уже спать пора. ))) Пусть тебе приснится милый, добрый ...кхм.. . алоэ.)))

Саша Патапов

ДОлина чудная долина.. Блин.. . По ходу только в песне Мистера Кредо:)

Юлия Дмитриева

Мда, я Далиной собиралась дочку назвать, прибило, однако. А многие не сдержались. Чуйская, в Казахии.

Елена Гальцева

У Добрынина или у Мистера Кредо?