Катя Блэр

Знакомому нравится эта девушка попросил у меня совета что я о ней думаю.. . Что мгу сказать по фото. . Сама не знаю а вы?

Ольга Баранова

То что добрая и честная -это факт, а вот в остальном ...я бы присмотрелся.... внешность зачастую обманчива.... и это к сожалению FUCKt

Татьяна Бульская

Хорошенькая. Что еще сказать? Главное чтоб ему нравилась.

Аня Сиделева

более стремного фото не было? такой лоб не стоит открывать

Olga Belikova

Если сделать пластику носа, одеть парик, подкрасить, будет супер.

Раим Абдулкадеров

Иванов .это ты ?