Анна Елистратова

Ребят наткнулся в интернете о некой фирме GNETWORK, рендер ферме. Кто что знает об этом? Правда ли это все? или развод?

Правда ли что установив прогу, то нам будут начисляться деньги, якобы наши компьютеры помогают создавать 3D анимации и все такое, и за это платят нам деньги. Или все это развод чистой воды? Программа стоит очень дорого 700$. Кто знаком с этим отпишитесь пожалуйста)

Николай Погожев

Редкий бред. . .Лохотрон это
Кому там нафиг нужен твой компьютер гг

Олег Румянцев

Это какому нужно быть наивному, чтобы поверить в это хоть на долю процента...

Олег *

смотря сколько будут платить: если рублей 100-300 в месяц за полноценный комп - то реальная цена. А если обещают 1000 рублей и более в месяц - лохотрон. Естественно никаких программ покупать не надо. их бесплатно раздают в подобных проектах.