Вероника

Посоветуйте быстрий жд чтобы мог без лагов записывать видео в играх

У меня жд старый и когда снимаю видео в играх то фпс ниже 60 не падает но игра немного начинает притормаживать думаю это из за жд

желатьельно на 500 гиг

проц i5 но не в проце дело

Денис Ильин

SSD поставьте для записи, и будет Вам хорошо.

Кабанов Сергей

Дело в том, что нужно вести запись на другой физический диск, так как он просто не справляется со всей нагрузкой сразу, операционка, сама игра, да и ещё запись до кучи.

Сико

Это скорее всего из-за процессора, не справляется бедный с такой нагрузкой.
Вряд ли у вас такой мощный видео поток, что бы HDD не справился с ним. . .Разце, что вы в UHD пишите не сжатое видео?

Надежда Телицына

чет думаю не диск виновен

Лена Татаринцева

Western Digital Caviar Black.