J. Не Знакомлюсь Livingston

хочу быть на обложке журнала в нашем городе

прошу всех зарегистрированных в контакте, проголосовать за меня vk.com/eeroshkina1980 это моя страничка и там конкурс. плиииз сделайте РЕПОСТ.

заранее спасибо!! !

Denis Narovenko

Знаем мы, как подобные конкурсы проходят, поэтому голосовать не имеет смысла. Победитель всегда подставная утка.

Ольга Юлинова

На обложке журнала можешь сделать сам на сайте "Випталисман". Есть все фотоэффекты.