Наталья Воронина

Одна Бабка Сказала ...продолжите)

На
Натали

-Какая тварь всю пенсию зажала?

Артём

Сходи ка дед по сусекам поскреби...

Queen Татьяна......

"Все то как подорожало! Пенсии маленькие! Путин урод, ворует у несчастного народа! А вот мальчишки. Ну не то что в наше время были. Все наркотики едят свои. Наркоманы! Ой! Соседка вышла. И надела же такое! Жопа светится! Ну точно - проститутка! "

G!
Gunner !!!

Что все наркоманы, а вон та, прошла мимо-проститутка. Они что, по себе судят?)

Mesut Ay?n

В семечках нашли ГоМнО какое-то.

Анна Рыжкова

"Истинно говорю-Земля налетит на небесную ось!. ".