Вася Пупкин

Когда у человека блеск в глазах это что означает? Это привлекает мужчин?

У меня большие карие глаза, и блеск в глазах. Все знакомые говорят что это привлекает мужчин. Это правда? а еще некоторые дурочки считают что если блеск в глазах, то человек под шафе

Екатерина

В Голубые глаза влюбится просто но так же просто и забыть) ) в Карие не так просто но за то невозможно забыть 🙂

Ан
Анастасия

Блеск в глазах от радости. Нет радости нет и блеска. )))

Ол
Олеся

"Дурочки - не дурочки", а это так и есть - значит что-то принял и не обязательно алкоголь....

Ле
Лена

Смотря какой блеск! бывает зажигательно - привлекательный, а бывает пьяно - наркомано.. . Глаза блестят, но совершенно по разному.
А вообще здоровый блеск говорит, что это живой человек! а не задолбавший себя Зомби. Поэтому и привлекает.

Назира

у серийных убийц тоже блеск в глазах и что дальше?

Любовь

Ну не хочу вас задеть но блеск в глазах иногда означает похотливость... Естественно привлекает некоторых так сказать самцов. Надеюсь не ваш случай..)